Игры

В War Thunder стартовало закрытое тестирование наземной техники на PC

Компания Gaijin Entertainment объявила, что в PC-версии War Thunder началось закрытое тестирование нового режима с участием наземной техники. В число первых участников тестирования попадут избранные игроки из выполнявших особые игровые задания в ноябре. Также для покупки уже доступны коллекционные продвинутые наборы с эксклюзивным контентом, дающие право на участие во второй волне закрытого тестировании позднее в декабре.

War Thunder

Игроки, желающие получить эксклюзивный контент, который станет представлять коллекционную ценность после начала открытого тестирования наземной техники, могут приобрести один из продвинутых наборов. Также все эти наборы предоставят доступ к закрытому тестированию позднее в декабре. Однако это будет не единственный способ стать участником тестирования, о них будет объявлено позже.

В данный момент продолжается открытое бета-тестирование War Thunder на PC и PlayStation 4. По словам разработчиков, более пяти миллионов человек оценили многопользовательские сражения времен Второй Мировой, и их количество продолжает расти. Любой желающий может присоединиться к открытому тестированию на PC на официальном сайте http://warthunder.ru.

Источник новости: War Thunder