Опубликовано 27 сентября 2022, 16:18
1 мин.

Tele2 запустил обмен неиспользованных минут в тарифе на посещения тренажёрных залов

Акция называется «Обмен минут на фитнес»
Российской мобильный оператор Tele2 запустил новое предложение для абонентов из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области под названием «Обмен минут на фитнес», в рамках которого пользователи смогут обменять неиспользованные минуты на посещение тренажёрных залов.
Tele2 запустил обмен неиспользованных минут в тарифе на посещения тренажёрных залов

Клиенты Tele2 смогут посещать любые из выбранных 160 тренажёрных залов, являющихся партнёрами фитнес-шеринга Gymmy. Пользователи смогут выбирать между фитнес-центрами и спортивными залами. Можно будет не приобретать постоянный абонемент и не привязываются к одному клубу. При выборе подходящей фитнес-студии любители спорта смогут ориентироваться на разные критерии: тренировки в расписании, наличие бассейна или удобной парковки.

В рамках акции «Обмен минут на фитнес» абоненты Tele2 смогут обменивать свободные минуты на промокод в мобильном приложении или на сайте оператора. Например, клиент может обменять 100 минут на скидку 100 рублей для посещения тренировок, доступных в фитнес-шеринге Gymmy. В зависимости от спортивного клуба этой скидки хватит на 10–30 минут. Скидки можно суммировать. В период проведения акции клиент может обменять на фитнес до 500 минут.

Совместная акция Tele2 и Gymmy действует до 22 ноября 2022 года. Промокод необходимо активировать до 31 декабря 2022 года. Количество промокодов ограничено.