Опубликовано 02 июля 2015, 22:37

Мобильная игра Vainglory стала доступна для Android

Мобильная игра Vainglory стала доступна для Android

Компания Super Evil Megacorp, разработчик [

48dc89

48dc89

Сейчас заявлена поддержка свыше 150 устройств на базе Android. Владельцы устройств на базе iOS и Android могут играть в одном матче и оставаться друзьями по игре, несмотря на различия в предпочитаемых платформах.

Также в обновлении появились очереди в “Случайный” и “Рейтинговый” матчи. Эта опция позволяет геймерам, которые хотят просто расслабиться, сыграть в обычные матчи, а серьезно настроенным геймерам продемонстрировать свои умения. Очередь для “рейтинговых” матчей подразумевает ряд требований, которые гарантируют попадание в матч только опытных игроков с одинаковым серьезным настроем.

Кроме того, заявлены:

  • Новый персонаж Рона Варвар, умеет постоять за себя в рукопашном бою.
  • Система скинов: у всех персонажей есть трехуровневая система обликов, которая определяет внешний вид персонажа и связанные с ним визуальные эффекты.
  • Несколько часов видео с руководством, обновленная академия и боты для практики: новые игроки теперь могут попрактиковаться в академии, которая содержит 30 обучающих видео с советами по игре. В Vainglory также есть и совместный режим, где можно поиграть в командной схватке против ботов.

](%C2%AB%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F)