Опубликовано 10 марта 2014, 20:54

Whirlpool выпустила тихую стиральную машину WTLS 60912 ZEN

Whirlpool выпустила тихую стиральную машину WTLS 60912 ZEN

Компания Whirlpool представила стиральную машину на базе фирменной технологии Zen. Как обещает производитель, новинка не только ухаживает за одеждой, но и оберегает комфортную обстановку в доме.

Whirlpool WTLS 60912 ZEN

Whirlpool WTLS 60912 ZEN

Zen-технология от инженеров Whirlpool реализована в стиральной машине с вертикальной загрузкой (6 кг) – одной из самой тихой машин своего класса на российском рынке. Вместо обыкновенного мотора с ременной передачей машинка оснащена двигателем с прямым приводом, который напрямую стыкуется с барабаном. Такая конструкция поглощает звуковые волны при стирке и снижает вибрации при отжиме, тем самым оберегая покой хозяев дома.

Устранить серьезные загрязнения без риска для нежных вещей поможет специальная программа стирки Colours 15°. В ее основе ассиметричная траектория движения барабана Wave Motion, благодаря которой белье и моющее средство равномерно распределяются внутри машины. Это позволяет стирать белье в холодной воде, при этом качество стирки будет таким же высоким, как в стандартных режимах для цветных тканей с температурой 40 градусов.

Интеллектуальная технология «6th Sense COLOURS» с помощью специальных датчиков распознает объем загруженного в барабан белья и автоматически регулирует расход ресурсов. Так достигается экономия до 50% воды, электроэнергии и времени. Модель относится к высшему классу энергоэффектиности – А+++. Скорость отжима может достигать 1200 об/мин. Стиральная машина Whirlpool WTLS 60912 ZEN доступна в ассортименте российских магазинов. Рекомендованная розничная цена – 29 990 рублей.

Источник новости: Whirlpool