Опубликовано 24 октября 2014, 13:17

Дополнение Alien: Isolation «Корпоративная этика» выходит на следующей неделе

Студия Creative Assembly и компания SEGA выпустят 28 октября первое загружаемое дополнение к Alien: Isolation, получившее название «Корпоративная этика». Для PC приобрести его можно как отдельно, так и в составе абонемента Alien: Isolation Season Pass.

В дополнении «Корпоративная этика» игрока ждут суровые испытания в режиме «Выживший» на трех новых картах: «Увольнение», «Выжженная земля» и «Незаконченные дела». На каждой карте геймер будет играть новым персонажем, преследующим собственные цели, и сможете взглянуть с разных точек зрения на события, происходившие на станции «Севастополь» за несколько дней до прибытия поисковой группы корпорации «Вейланд-Ютани».

Можно вступить в соперничество с другими игроками: чтобы результаты оказались в числе лучших в онлайновом списке лидеров, потребуется либо как можно быстрее покинуть станцию, либо набрать максимальное количество баллов за выполнение побочных заданий и обнаружение бонусных объектов. Для особо азартных игроков дополнение «Корпоративная этика» также предложит новый соревновательный режим Gauntlet Mode.

Вслед за дополнением «Корпоративная этика» в продажу поступят еще четыре DLC: «Травма», «Последний приют», «Нет связи» и «Завязка». В каждом будут представлены новые герои, карты и игровые режимы.

Источник новости: СофтКлаб