Опубликовано 03 апреля 2014, 22:08

Дополнение Diablo III: Reaper of Souls разошлось тиражом более 2,7 миллиона экземпляров

Компания Blizzard Entertainment сообщила о достигнутых игроками успехах в Diablo III: Reaper of Souls для Windows и Mac. Дополнение Diablo III: Reaper of Souls для Windows и Mac вышло в продажу 25 марта. Накануне выхода дополнения, вечером 24 марта, в Сеуле, Тайбэе, Варшаве, Стокгольме и Лос-Анджелесе прошли торжественные мероприятия. В резульате в первую неделю дополнение разошлось тиражом более 2,7 миллиона экземпляров, по данным розничных и электронных продаж.

Diablo III: Reaper of Souls

Diablo III: Reaper of Souls

В дополнении Reaper of Souls получает продолжение сюжетная линия Diablo III. В V акте игрокам предстоит отправиться в странствия по землям легендарного Вестмарша, добраться до древних стен крепости Пандемония и схлестнуться в решающей битве с ангелом Смерти Малтаэлем. Кроме того, в игре появился новый класс — непобедимый крестоносец, а также 70-й уровень, новые способности и заклинания для пяти исходных классов.

Дополнение Diablo III: Reaper of Souls уже можно приобрести в магазинах США, Канады, Европы, Южной Кореи, Австралии, Новой Зеландии, Тайваня, Гонконга, Макао и стран Юго-Восточной Азии. 15 апреля дополнение поступит в розничную продажу на территории России и СНГ, а на сайте будет доступна электронная версия игры по соответствующей цене. Также 15 апреля Reaper of Souls выйдет в Мексике, Чили и Бразилии. Дополнение переведено на русский, немецкий, французский, испанский (кастильский и мексиканский), итальянский, польский, корейский, традиционный китайский и бразильский португальский языки.

Источник новости: Blizzard