Опубликовано 22 мая 2014, 09:25

Вышла бета-версия бесплатной игры EA Sports FIFA World для PC

Компания Electronic Arts объявила о выходе бета-версии EA Sports FIFA World, новой бесплатной игры для PC с поддержкой девяти языков. EA Sports FIFA World создана командой разработчиков из EA Canada. В новой игре консольный геймплей FIFA Ultimate Team дополнен новыми особенностями.

FIFA World

FIFA World

Игроков ждут 16 000 игроков и 600 клубов из более чем 30 официально лицензированных лиг. Сыграв в сетевом и одиночном режимах, пользователь сможет заполучить в свою команду любимых футболистов. Сейчас игра EA Sports FIFA World доступна на английском, немецком, французском, русском, испанском, мексиканском испанском, бразильском португальском, польском и турецком языках.

Во время первого этапа открытого бета-тестирования в игре появились новые функции, связанные с режимом «Сезоны», который предоставляет игрокам десять дивизионов. Режим «Успехи» позволяют в FIFA World награждать поклонников за выполнение заданий, построенных на основе событий в реальном футбольном мире. Чтобы подняться на вершину рейтинга и завоевать кубок в режиме «Одиночные турниры», игроки будут сражаться с клубами и национальными сборными, управляемыми искусственным интеллектом. Режим игры с друзьями предоставит вам возможность сразиться по сети и выяснить, чья команда круче.

Социальный раздел – это центр общения для игроков FIFA World, здесь фанаты могут делиться моментами матча и обсуждать их с друзьями. Новые режимы, например, «Тематические турниры» и «Успехи» обновляются каждую неделю, а трансферный рынок поможет игрокам распоряжаться игровыми предметами в реальном времени.

Источник новости: EA Sports