Опубликовано 13 сентября 2014, 10:12

Игра EA Sports NHL 15 доступна в магазинах

Компания Electronic Arts объявила о том, что EA Sports NHL15 поступила в продажу в России, а также доступна для прямой загрузки из Xbox Live и PlayStation Store.

Как обещают разработчики, фанаты получат большое количество бесплатного игрового контента в обновлениях, которые будут доступны после выхода игры. В частности, речь идет об улучшениях игрового процесса, сделанных на основе анализа отзывов поклонников. В обновлениях также поступит уникальный контент NHL 15 для игровых платформ Xbox One и PlayStation4, например режим командной игры по сети, а также новый режим плей-офф, в котором игроки смогут сами выбрать количество участников.

Игру NHL 15 отличают детализация, реалистичность физической модели столкновений для всех двенадцати игроков на льду, включая подробную проработку моделей хоккеистов и возможности изменения характеристик игроков (включая Superstar Skill Stick и Vision AI). В роли комментаторов выступают ветеран канала NBC Sports Майк «Док» Эмрик (Mike ‘Doc’ Emrick), Эдди Ольчик (Eddie Olczyk) и хоккейный аналитик TSN Рэй Ферраро (Ray Ferraro), которые создали близкую к «живой» комментаторскую атмосферу.

Разработчик NHL 15 – ванкуверская студия EA Canada. Игра доступна в версиях для Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3. В России игре присвоен возрастной рейтинг «12+» (для детей старше 12 лет). Игра переведена на русский язык.

Источник новости: EA Sports