Опубликовано 28 июня 2014, 00:30

Игра EA Sports UFC появилась в продаже в России

Компания Electronic Arts объявила о том, что игра EA Sports UFC уже появилась на прилавках магазинов в России в версиях для Microsoft Xbox One и Sony PlayStation 4.

Игра EA Sports UFC появилась в продаже в России
Игра EA Sports UFC появилась в продаже в России

Основная

EA Sports UFC представляет «отца смешанных единоборств» Брюса Ли одним из призовых бойцов в игре. Пройдя режим карьеры на высоком или максимальном уровне сложности, поклонники Брюса Ли получат возможность выставить на арену этого легендарного бойца против лучших бойцов UFC в любой из четырех весовых категорий.

Как обещают разработчики EA Sports UFC, использующая технологию EA Sports IGNITE, позволяет с высокой достоверностью передать дух, красоту и накал страстей настоящего атлетического состязания в «Октагоне». Технология нового поколения True Player Motion не только отражает внезапность, силу и скорость атак элитных бойцов смешанного стиля посредством Precision Movement, Dynamic Striking и Strategic Submission Battles, но еще и воспроизводит внешний вид и характерное поведение спортсменов с помощью Full Body Deformation и Real-Time Exertion. Искусственный интеллект Human Intelligence продвинулся вперед благодаря стратегической адаптивной системе MMAi и позволяет создать реалистичных персонажей спортивной игры из всех, какие когда-либо существовали.

Источник новости: Electronic Arts