Опубликовано 17 июня 2015, 12:03

FIFA 16 доступна для предварительного заказа

Electronic Arts объявила о начале предварительного заказа на FIFA 16, рассказала какие новшества нас ждут в ней и представила видео, в котором представлен игровой процесс.

В обучающем режиме «Тренер FIFA» игрок получает рекомендации на основе анализа текущей ситуации на поле. Геймеры смогут учиться во время игры, - с дополнительными графическими индикаторами на экране, подсказывающими, что лучше сделать в ситуации, сложившейся на данный момент игры, в зависимости от положения игроков на поле и уровня мастерства тренера. Кроме того, во франшизу добавили женские национальные сборные. Также разработчики доработали множество параметров "всех частях поля".

Сделавшие предварительный заказ FIFA 16 до 22 сентября 2015 года смогут выбрать вариант комплектации игры – стандартное, Deluxe или Super Deluxe. В издание Super Deluxe входит 40 Jumbo Premium «Золотых наборов» FIFA Ultimate Team, три игрока в аренду FIFA Ultimate Team на 5 матчей каждый, и два новых празднования из каталога EA SPORTS Football Club.

FIFA 16 поступит в продажу 24 сентября 2015 года в России Origin для PC, Xbox One и 360 от Microsoft, а также Sony PlayStation 4 и PlayStation 3.

Источник новости: Electronic Arts