Опубликовано 12 августа 2013, 17:03

Финальный бета-тест и ранний доступ к игре Final Fantasy XIV: a Realm Reborn

Компания Square Enix сообщила о том, что совсем скоро состоится завершающий этап бета-теста онлайновой ролевой саги Final Fantasy XIV: a Realm Reborn. Новые пользователи, желающие принять участие в финальной проверке игры на PC и PlayStation 3, смогут сделать это с 17 по 19 августа. А игроки, оформившие предварительный заказ, получат ранний доступ к игре начиная с 24 августа.

Final Fantasy XIV: a Realm Reborn

Final Fantasy XIV: a Realm Reborn

Режиссер и продюсер Final Fantasy XIV: a Realm Reborn Наоки Йошида поделился с поклонниками подробностями запуска проекта. В частности, предусмотрены награды ветеранам: для подписки на 30, 60 или 90 дней игроки получают дополнительные бонусы. Если выбрать подписку на 90 дней и больше, то игрок станет обладателем всех наград сразу.

Бесплатное мобильное приложение-компаньон Final Fantasy XIV: Libra Eorzea для смартфонов и планшетов на iOS станет доступно спустя неделю после релиза игры. Кроме того, предусмотрена кампания «С возвращением!», в рамках которой пользователи, зарегистрировавшие свою копию Final Fantasy XIV 1.0, смогут играть в новую версию бесплатно. Акция продлится до 9 сентября.

Final Fantasy XIV: a Realm Reborn выйдет в оригинальной английской версии для персональных компьютеров и игровой системы PlayStation 3. Игра поступит в продажу в стандартной упаковке и коллекционном издании. Ориентировочная дата выхода – 27 августа 2013 года. Релиз версии для игровой системы PlayStation 4 состоится в 2014 году.

Источник новости: Новый Диск