Опубликовано 05 августа 2015, 19:02

Покупатели Gears of War: Ultimate Edition получат доступ к другим играм серии

Компания Microsoft и студия The Coalition объявили о том, что покупатели, которые приобретут Gears of War: Ultimate Edition и проведут хотя бы один матч в многопользовательском режиме в Xbox Live в период с 25 августа до 31 декабря 2015 года, получат бесплатный доступ ко всей коллекции игр серии Gears of War на Xbox One, включая Gears of War, Gears of War 2, Gears of War 3 и Gears of War: Judgment. Это станет возможным благодаря функции обратной совместимости консоли, которая будет запущена этой осенью.

Покупатели Gears of War: Ultimate Edition получат доступ к другим играм серии

Игра Gears of War: Ultimate Edition, доступная в разрешении 1080p и оптимизированная для Xbox One, предлагает поучаствовать в многопользовательских сражениях на 19 картах и оценить новый контент, содержащий пять глав кампании, никогда прежде не представленных на Xbox. Кроме того, Gears of War: Ultimate Edition предоставит ранний доступ к многопользовательской бета-версии Gears of War 4 в 2016 году.

Функция обратной совместимости Xbox One предоставит пользователям доступ к самым популярным играм Xbox 360, включая серию Gears of War, и при этом даст им возможность использовать такие сервисы, как захват скриншотов, трансляции и Game DVR.

Источник новости: Microsoft