Опубликовано 02 сентября 2014, 18:02

Sims 4 для ПК появилась в продаже в цифровых магазинах

Компания Electronic Arts объявила, что игра The Sims 4 для ПК поступила в продажу в цифровых магазинах России. The Sims 4 позволяет создавать симов с выраженными чертами характера и дает новые способы игры. Как отмечают разработчики, каждое решение игрока будет менять открытый и постоянно эволюционирующий мир.

Sims 4 для ПК появилась в продаже в цифровых магазинах

В The Sims 4 симы стали умнее, реалистичнее и эмоциональнее. Они поступают по-разному в зависимости от своих характеров, мыслей и ощущений на данный момент. Игроки управляют сознанием, телом, а теперь еще и чувствами своих симов, что позволяет создавать более насыщенные и занимательные сюжеты. Редактор создания персонажей и режим строительства стали новыми инструментами для творчества. Также игроки могут делиться друг с другом созданными предметами, не выходя из игры. Новая галерея позволяет использовать в игре симов, дома и отдельные комнаты других игроков The Sims 4.

Версия для розничных торговых сетей поступит в продажу 4 сентября 2014 года. В России игре The Sims 4 присвоен возрастной рейтинг «18+» (запрещено для детей). Игра переведена на русский язык.

Источник новости: Electronic Arts