Опубликовано 24 октября 2013, 15:23

The Sims 4 поступит в продажу осенью 2014 года

Компания Electronic Arts объявила, что игра The Sims 4 поступит в продажу во всем мире осенью 2014 года. Разрабатываемая в Maxis студией The Sims, The Sims 4 предлагает новые способы играть с жизнью, новые мощные инструменты для творчества, новых персонажей с улучшенными эмоциями и интеллектом, а также возможности управлять умом, телом и душой подопечных и создавать удивительные, невиданные доселе истории их жизни.

The Sims 4

The Sims 4

The Sims является одной из самых продаваемых и любимых пользователями игровых серий в истории. Как отмечает компания, с момента выхода игры The Sims 3 прошло уже более четырех лет, но она продолжает каждый день радовать многомиллионную армию поклонников и позволяет обмениваться творениями, историями и интересными моментами из игровой жизни в различных социальных сетях.

Оформить предварительный заказ можно на сайте www.thesims.com/ru-ru/the-sims-4#!product/the-sims-4. Пользователи, которые оформят предварительный заказ, получат издание Limited Edition, в состав которого входит цифровое дополнение «The Sims 4 Пора на вечеринку». The Sims 4 выйдет для ПК. Игре присвоен предварительный возрастной рейтинг «12+» (для детей старше 12 лет).

Источник новости: Electronic Arts