Опубликовано 02 сентября 2015, 09:59

Бета-тестирование Star Wars Battlefront стартует в октябре

Компания Electronic Arts и студия DICE назвали срок начала бета-тестирования шутера Star Wars Battlefront. Как отмечают разработчики, геймеры просили запустить бету игры с момента ее анонса на Star Wars Celebration. Итак, Star Wars Battlefront Beta станет доступна в начале октября.

Бета-тестирование Star Wars Battlefront стартует в октябре

В начале октября на PlayStation 4, Xbox One и в Origin для ПК выходит бета-версия Star Wars Battlefront для технического тестирования, включающая в себя режим «Атака шагоходов на Хоте» для сетевых сражений между Повстанцами и Империей, рассчитанный на 40 игроков. В этом режиме геймеры смогут сыграть за двух ключевых персонажей вселенной Звездных войн: Дарта Вейдера и Люка Скайуокера. Также будет доступно и задание «Выживание на Татуине», в ходе которого игроку и другу-повстанцу придется отбиваться от волн имперцев.

Помимо этого, в рамках беты Star Wars Battlefront игрокам будет представлено и приложение Companion. В нем представлена тактическая карточная игра «Управление базой» с возможностью заработать игровые кредиты, на которые можно приобрести Звездные карты, оружие и многое другое для Star Wars Battlefront. Помимо карточной игры, в данном приложении повстанцы и имперцы смогут узнать свою статистику и прогресс, настроить снаряжение и внешний вид бойцов, пообщаться с друзьями и увидеть, когда те играют в Star Wars Battlefront. Приложение Star Wars Battlefront Companion появится в Интернете, а также в App Store и Google Play в преддверии выхода игры 17 ноября.

Напомним, Star Wars Battlefront поступит в продажу 17 ноября для PlayStation 4 от Sony,Xbox One от Microsoft и в Origin для ПК. В России игре присвоен возрастной рейтинг «16+» (для детей старше 16 лет). Игра полностью переведена на русский язык.

Источник новости: Electronic Arts