Опубликовано 25 ноября 2014, 20:43

Ubisoft проводит открытое бета-тестирование The Crew для Xbox One и PlayStation 4

Компания Ubisoft объявила о том, что с 25 по 27 ноября пройдет открытое бета-тестирование The Crew для игровых систем Xbox One и PlayStation 4. В этот период у всех желающих будет последний шанс прокатиться по дорогам Соединенных Штатов в преддверии мировой премьеры игры, назначенной на 2 декабря 2014 года.

Ubisoft проводит открытое бета-тестирование The Crew для Xbox One и PlayStation 4

Более миллиона игроков уже приняли участие в заездах по дорогам виртуальной Америки во время закрытого бета-тестирования, стартовавшего в июле нынешнего года, и снабдили команду разработчиков информацией, необходимой для отладки игры. Открытое бета-тестирование позволит поклонникам гоночных игр объехать виртуальные Соединенные Штаты Америки и проверить свои водительские навыки, преодолевая испытания на Среднем Западе и Восточном побережье – в двух регионах из тех пяти, что будут доступны в финальной версии игры.

Для игроков также будет доступна возможность посоревноваться друг с другом в обоих регионах. Любителям держать все под контролем придется по душе возможность самостоятельно настроить гонку двух из пяти возможных типов – Street или Dirt. Принять участие в открытом бета-тестировании приглашаются все владельцы учетных записей Xbox Live и PlayStation Network. Для некоторых сетевых функций может потребоваться платная подписка Xbox Live Gold или PlayStation Plus.

Напомним, The Crew представляет собой онлайн-гонку, предлагающая виртуальным водителям многие километры дорог огромного мира, созданного по образу и подобию Соединенных Штатов Америки. Премьера The Crew состоится 2 декабря на Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PC.

Источник новости: Softclub