Опубликовано 05 декабря 2013, 13:19

В War Thunder стартовало закрытое тестирование наземной техники на PC

Компания Gaijin Entertainment объявила, что в PC-версии War Thunder началось закрытое тестирование нового режима с участием наземной техники. В число первых участников тестирования попадут избранные игроки из выполнявших особые игровые задания в ноябре. Также для покупки уже доступны коллекционные продвинутые наборы с эксклюзивным контентом, дающие право на участие во второй волне закрытого тестировании позднее в декабре.

War Thunder

War Thunder

Игроки, желающие получить эксклюзивный контент, который станет представлять коллекционную ценность после начала открытого тестирования наземной техники, могут приобрести один из продвинутых наборов. Также все эти наборы предоставят доступ к закрытому тестированию позднее в декабре. Однако это будет не единственный способ стать участником тестирования, о них будет объявлено позже.

В данный момент продолжается открытое бета-тестирование War Thunder на PC и PlayStation 4. По словам разработчиков, более пяти миллионов человек оценили многопользовательские сражения времен Второй Мировой, и их количество продолжает расти. Любой желающий может присоединиться к открытому тестированию на PC на официальном сайте http://warthunder.ru.

Источник новости: War Thunder