Опубликовано 08 мая 2015, 08:33

«Блицкриг 3» вышел в раннем доступе Steam

Российская компания Nival выпустила в Steam Early Access военную онлайн-стратегию в реальном времени «Блицкриг 3». В «раннем доступе Steam» представлено два анонсированных ранее издания – «Стандартное» и «Наградное».

Стандартное издание предусматривает многопользовательский режим игры, позволяющий сражаться против игроков со всего мира и развивать собственную базу, а также масштабную одиночную кампанию, охватывающую весь период Второй Мировой войны – с захвата Польши до взятия Берлина. Наградное издание включает в себя «Стандартное», а также эксклюзивных генералов – К.К. Рокоссовского, Э. Манштейна и Б.Л. Монтгомери, уникальные модели танков, заменяющие «стандартные» боевые машины – армированный Т-34-76, модифицированный «Шерман» и «Пантера М10», специальную одиночную миссию с участием самой большой пушки времен Второй мировой войны – железнодорожного артиллерийского орудия «Дора», внутриигровые награды «Серебряный никнейм» (ник игрока в чате будет выделен серебром) и «Статуя Вождя» – аутентичный памятник одной из знаковых фигур выбранной игроком стороны конфликта, который украсит базу. Стоимость изданий составит 995 рублей для «Стандартного» и 1495 рублей для «Наградного».

Кроме того, в канун 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, все покупатели «Блицкриг 3» на Steam, в период с 6 по 12 мая, получат в подарок цифровые копии первой и второй части «Антологии Блицкриг», включающие в себя две оригинальные игры и все официальные дополнения к ним. Все игроки, оформившие предварительный заказ на официальном сайте игры, смогут при желании привязать полученные ключи активации к своей учётной записи Steam без дополнительной оплаты.

Источник новости: Блицкриг