Опубликовано 07 сентября 2016, 18:06

Продолжение стелс-экшна Hitman в Колорадо выйдет 27 сентября

Компании Square Enix и Io-Interactive готовят к выпуску продолжение игры Hitman — Эпизод 5: Колорадо (Episode Five: Colorado). Оно станет доступно геймерам 31 мая 2016 года на игровых приставках PlayStation 4 и Xbox One, а также PC.

Продолжение стелс-экшна Hitman в Колорадо выйдет 27 сентября

Эпизод включает миссию Freedom Fighters («Борцы за свободу») в США в штате Колорадо, в рамках которой Агенту 47 предстоит устранить четыре цели в частном военном тренировочном лагере для наемников, расположенном на место бывшего фермерского хозяйства.

Продолжение стелс-экшна Hitman в Колорадо выйдет 27 сентября

По словам разработчиков, это самое тяжелое задание для прохождения, оно сильно повлияет на развитие сюжета. Оно принесет более 70 испытаний, которые откроют доступ к новому снаряжению, оружию и другим предметам. Все они впоследствии станут доступны на всех существующих локациях.

Напомним, игра Hitman вышла в марте 2016 года. В день релиза игрокам стал доступен начальный набор: «Пролог», «Парижский показ Сэнгвин», режимы «Контракты» и «Обострение» и другие материалы. После этого в апреле вышел Эпизод 2: Сапиенца, в мае — Эпизод 3: Марракеш, а в августе — Эпизод 4: Бангкок. По плану разработчиков в течение 2016 года для игры будут выходить дополнительные материалы в шести выпусках о миссиях в Италии и Марракеше, Тайланде, США и Японии.

Источник новости: Hitman