Опубликовано 22 октября 2014, 18:51

Вышло «магическое» обновление The Sims™ FreePlay

Вышло «магическое» обновление The Sims™ FreePlay

Хэллоуин ещё не наступил, но дух его бодро и уверенно шагает вдоль магазинов, вдохновляя разработчиков на скидки, бонусы и обновления, посвящёнными самому страшному празднику года, что безумно радует фанатов мобильных и не только игр. Glu Games уже показала, на что способны олени-зомби, Gameloft ответила квартетом новых автомобилей (что, наверное, с Хэллоуином не связано, но всё же). А EA Games порадует любителей The Sims™ FreePlay метлами, драконами и настоящей уличной магией.

3ebcd9

3ebcd9

Свежевышедшее обновление добавило в игру задание «Книга с заклинаниями», завершение которого откроет персонажу таланты к магии. Также добавлены хобби «Заклинания» и «Летающая метла», магазин «Волшебные товары» и новый наряд волшебника. А в питомцы теперь можно взять настоящего дракона!

dd5139

dd5139

Обновление для The Sims™ FreePlay можно загрузить бесплатно в iTunes и Google Play.

Если вы хотите быть в курсе новостей мобильного мира, желаете иметь на телефоне лучшие приложения и самые интересные игры, а также экономить деньги на распродажах в Google Play и iTunes, подписывайтесь на наш паблик ВКонтакте, и главное — оставайтесь с нами!