Опубликовано 23 октября 2014, 11:38

В Plunder Pirates появился Франкенштейн

В Plunder Pirates появился Франкенштейн

Вопреки популярному мнению, компания Rovio не начала свой путь с серии Angry Birds (за подробностями сюда). И на ней творчество финских разработчиков не закончилось. Чего только Amazing Alex стоит! Собственно, на Android на днях вышла новинка под названием Retry, а на iOS давно появился эксклюзив под названием Plunder Pirates — своеобразный реверанс в сторону Clash of Clans, причём завёрнутый в пиратскую эстетику по самого попугая. И эта пиратская ферма получила обновления по мотивам праздника Хэллоуин.

43864b

43864b

Помимо очевидных элементов, вроде иконки, загрузочного экрана и прочей косметики, в игру был добавлен персонаж Frankenbrutenstein, в обитатели острова записались Ghost и Bat, добавлены фонари в виде тыкв и тыквы в виде много чего. Как по мне, то это более чем достойный ответ и EA, и Glu, и Gameloft.

a994db

a994db

Скачать обновление можно на странице игры Plunder Pirates в iTunes.

76f187

76f187

ba991c

ba991c

c68df2

c68df2

           Если вы хотите быть в курсе новостей мобильного мира, желаете иметь на телефоне лучшие приложения и самые интересные игры, а также экономить деньги на распродажах в Google Play и App Store, подписывайтесь на наши социальные сети. А в паблике ВКонтакте у нас периодически разыгрываются коды на игры.